В Техасе опекуны убили восьмилетнюю девочку

Девочка Джейлин, 8-ми лет, умерла после того, как ее заставили прыгать на батуте в течении нескольких часов в изнуряющую 37-градусную жару.

​​Дональд Трамп решился на спасительный шаг

​​Дональд Трамп в привычном амплуа предложил радикальную идею: перенести ноябрьские выборы в США. Причина: возможность массовых фальсификаций в случае необходимости проводить всеобщее почтовое голосование из-за эпидемии. Опасения по этому поводу вполне легитимны — за голосованием по почте никак не проследить, и уже нередки прецеденты того, как избирателям отправлялись заявки на получение бюллетеней за всех прошлых владельцев их недвижимости или даже на имя умершей кошки. Тут не обязательно быть опытным политтехнологом, чтобы устроить масштабную рисовку голосов.

Очередной бредовый день для Brent

Цены на нефть снова резко упали. Нефть марки Brent подешевела до $19,1 за баррель, WTI – до $11. Из-за угрозы переполнения мировых хранилищ цены на североамериканскую нефть WTI могут снова опуститься в отрицательную зону, пишет Financial Times (FT).

Финансовый кризис уступил место мировых фобий коронавирусу

Moody`s считает главной опасностью эпидемии ее непредсказуемость и масштаб.

Усыновленный в Казахстане парень умер при странных обстоятельствах в США

В американском городке Уэст-Тисбери (штат Массачусетс) умер 17-летний Дэвин Айсулу Такэбери — парень, усыновленный в Казахстане. Об этом говорится в некрологе, опубликованном на сайте The Martha’s Vineyard Times.

В Mastercard рассказали о своем отношении к Blockchain после ухода из проекта Libra

Недавно компания отказалась участвовать в проекте Facebook.

Трамп проигрывает Байдену битву, но не войну

Бывший вице-президент США Джо Байден опередил бы действующего президента Дональда Трампа на 8% на президентских выборах, если бы они проводились сейчас.

Журавлев вверг Россию в климатическую шизофрению

Об этом Алексей Журавлев заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия».

Жертвами тайфуна Лекима стали 44 человека

На востоке Китая в результате тайфуна Лекима погибли уже 44 человека, еще 16 числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает CGTN.

Кто такой Степан Мартиросян: наркодилер, убийца и мошенник или честный американский продюсер-налогоплательщик?

Как ранее сообщалось многими СМИ, продюсер голливудских фильмов Степан Мартиросян загремел в московское СИЗО. Это произошло 27 октября 2017 года, когда Мартиросян прилетел в Россию и на выходе из столичного аэропорта его схватили полицейские. Оказалось, что Армения выдала ордер на его арест. На родине продюсер проходит обвиняемым по уголовному делу.

[email protected]