Юрий Захаров… Как агент ФСБ занимается рэкетом в украинском интернете

Внимание! На рынке интернет услуг появился попросту дикий мошенник вымогатель. Запомните его имя — Юрий Захаров! Думаю, многие политики, бизнесмены и чиновники столкнулись с его «БИЗНЕСОМ». А бизнес заключается в простом, вы стаете жертвой его писаний, а именно: на вас пишут всякие не подтверждённые факты, гадости, грязь с использованием режущих слух слов ( мошенник, аферист, преступник и т.д.). А далее дело за малым…

Вы читаете это на одном из его сайтов. Вы в шоке! Пытаетесь написать претензии на контакт, указанный в сайте (электронную почту). И тогда получаете стандартный ответ: «Ваша жалоба рассмотрена. Статья может быть снята по решению суда и на коммерческой основе.»… Т.к., вы никогда не найдёте владельца сайта (все адреса вымышленные и телефоны тоже), решение суда вынести нереально.

И тогда у вас остаётся один шанс — решить вопрос на коммерческой основе. И тут вы получаете номер карты банка, переводите средства ( от 100$ и выше) и с радостью получаете результат: снятая с сайта статья… Вроде бы как и вопрос решён… Можно радоваться… Да не тут то было! Статьи, как грибы, начинают расти на других сайтах! И везде схема одна и та же! И когда вы выплатили немалую сумму, становится не по себе… Конца и края этому нет!

Для этого Юра Захаров и создал целый ряд сайтов-вымогателей, где и вершит свой грязный бизнес. Запомните эти сайты:

1. http://politica-ua.com;
2. http://glavcor.blogspot.com;
3. http://kiev-online.net.ua ;
4. http://novostiua.org ;
5. http://vshoke.net ;
6. http://ukraineweek.ru ;
7. А также Юрий Захаров создал клон сайта ОРД — http://ord-ua.com.ua;
8. http://kraina.name;
9. http://stopotkat.net;
10. http://job-sbu.org;

Уважаемые, Господа!

Запомните эту фамилию и эти сайты — ЮРИЙ ЗАХАРОВ!

Не платите аферисту и мошеннику Юрию Захарову деньги!

Уважаемые работники правоохранительных органов и лично Господин Аваков! Неужели недостаточно вам фактов, что бы остановить это вымогательство и этот беспредел? Чем занимается служба киберпреступности в МВД?

Прикрываясь совершено про значной деятельностью за ширмой сайта «politica-ua.com», Юра Захаров мошенническим путём вымогает с простых людей деньги путём шантажа!

Второй вопрос: «Почему Юрий Захаров, ФСБ-шный шпион из Белоруссии, работающий на КГБ Белоруссии и на ФСБ России спокойно ходит по Украине?».

Его основной задачей, кроме вымогательства и шантажа, является сбор информации о высших должностных лицах, судьях и чиновниках Украины, с целью заставить их сотрудничать со спецслужбами вражеской нам России. Все знают, что Юрий Захаров за московские деньги нанимал людей для так «Финансового майдана», который по их мнению, должен был привести к раскачиванию ситуации и «Третьему майдану», к свержению законной власти ПРЕЗИДЕНТА Петра Порошенко. С этой же целью он регулярно публикует материалы, которые ему присылают московские кураторы. Таким образом Юрий Захаров ведет информационную войну против Украины. Но это уже вопрос к СВР Украины и СБУ.

Если у Вас возникли проблемы из-за того, что на вас на вышеуказанных сайтах появились нелицеприятные статьи , обращайтесь сразу же в милицию или прямо к Юре Захарову: +380 (97) 014 14 55 или на электронную почту [email protected]. Думаю, после этой статьи будет поменян и телефон и электронная почта… А вот от милиции и прокуратуры он уже не спрячется в Украине.

Иван Ягольник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]