Мизрах Игорь: с днем медицинского работника!

Поздравляю людей в белых халатах с их профессиональным праздником! С днем медицинского работника! Желаю в вашем непростом труде, достичь высот профессионализма и признания. Ваш труд ответственен и важен, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как Гуру в надежде на жизнь.

Вы первые встречаете нас в этой жизни и знаете о нас порой больше, чем мы сами про себя. Любому из вас, будь то медсестра, терапевт или хирург, приходится быть еще и психологом, иногда просто «вставляя нам мозги».

Желаю вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.
То, что вы делаете для людей — невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Большущих вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, желаю вам уважения и любви коллег и пациентов! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, но всегда будут сочувствующими и горячими!

Ваша профессия очень нужна и важна! Медицинский работник — это человек, который помогает появится на свет, лечит, если заболеешь, и даже после смерти нужны услуги медика. Пусть ваш труд ценят по достоинству, чтобы вас уважали. Чтобы дом был уютным, каждый раз после тяжелого рабочего дня, и чтобы хотелось в него возвращаться. Личных благ и настоящего человеческого счастья!

Вам, возвращающим здоровье другим, желаем и самим не знать хворей и недомоганий, быть всегда в тонусе и хорошем настроении, не испытывать уколов совести, ревности и обиды-никогда. И пусть сама ваша жизнь будет наилучшим антидепрессантом для вас — счастливой, богатой, полной любви, благодарности и тепла.

С днем медицинского работника!!!

Искренне ваш,
Игорь Мизрах.
19.06.2016 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]