Александр Качный: Вилкул подставляет весь «Оппоблок» ради Днепропетровска

Александр Качный — один из наиболее перспективных молодых политиков времен правления Януковича редко радует общественность публичными выступлениями и, тем более, громкими заявлениями. Но тут ситуация из ряда вон выходящая. Оппоблок Киевской области пытаются изолировать, как и другие региональные ячейки политической силы. По словам самого Качного: молчать больше нет сил.

Александр Сталиноленович вкратце рассказал корреспонденту Информационного Агентства «Новости Без Границ» (Kordon.org.ua), о серьезной проблеме, из-за которой Оппозиционный блок может лишиться поддержки.

Вчера доверенное лицо сообщает мне: Вилкул на встрече с Левочкиным открыто заявил, мол, возьмем Днепропетровск, вернем потерянную власть, а Киев на блюдечке с голубой каемочкой сам ляжет. Тратить бюджет на центр Украины — бессмысленно.

Т.е. получается, Александр идет во власть не ради каких-то изменений к лучшему, а просто «ВЕРНУТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ посредством доверчивого избирателя Днепропетровщины»… Простите, я в эти игры не играю, — резюмировал Александр Качный.

«Такое не пройдет. Люди уже не те и стратегия Вилкула — это путь к сепаратизму. Сейчас Вилкул сливает Оппоблок по всей Украине, ради днепропетровского корыта. Как можно делать ставку не на реальные реформы, изменения жизни простых людей к лучшему, а на реванш? Я поговорил со многими представителями Оппозиционного блока на Киевщине, а также в Житомирской, Николаевской, Одесской и Запорожской областях. Все они согласны с моей позицией. Не дадим реваншистам отобрать доброе имя партии, которая борется не за власть, а за мир.».

Александр Качный, как и его брат Игорь уже подняли вопрос об исключении из Оппозиционного Блока Александра Вилкула, а также ряда других представителей партии Регионов.

Комментарий А. С. Качного Информационному Агентству «Новости Без Границ» (Kordon.org.ua) опубликован без изменений в соответствии с желанием интервьюера.

p.s. В пресс-службе Александра Вилкула данную информацию предпочли не комментировать, сославшись на недостаток информации.

Источник: http://kordon.org.ua/aleksandr-katchny-vilkul-slivaet-poroshenko-tsentr-ukrain-radi-dnepropetrovskogo-korta.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]