Как одесский прокурор Валерий Белый зарабатывает на ворах в законе и их крышует!

Недалёк день «Революции ГІДНОСТІ»! Недалёк день, когда Сашка Белый ворвался в прокуратуру и показал прокурорам, что они должны быть близки к народу и служить на пользу народу, а не самим себе…

И тогда казалось, что все поменяется! Справедливость восторжествует! И будет все по закону! Все для народа!
Но, получилось обратное: в результате реформ, в прокуратуру пришли люди, недостойные носить звание ПРОКУРОРА! А из милиции, в ходе реформ уволились лучшие! Уводились профессионалы!
И в результате этих же «псевдореформ» был ликвидирован УБОП, призванием которого было бороться с организованным БАНДИТИЗМОМ!
И в результате этих же «псевдореформ» воры в законе и весь бандитский мир почувствовали безнаказанность и «повылазил» из своих «нор», в которых долго сидели. И отсиделись! И пришло их время! И вырос бандитизм в 20 раз!! И ухудшилась криминогенная обстановка в Украине в десятки раз.
И самое страшное то, что именно этот бандитский мир «крышуется» «новыми элитными прокурорами», такими как заместитель прокурора Суворовского района г. Одессы ВАЛЕРИЕМ БЕЛЫМ.
Недавно, в Одессе был задержан известный вор и бандит КАРАПЕТОВИЧ АМИР АМИРОВИЧ. Много усилий пришлось приложить полиции на поимку этого бандита, который действует под «крышей» вора в законе Мидии Горадзе. И конечно же под крышей зам.прокурора Суворовского района Валерия Белого.
Когда его наконец-то задержали, как говорится с поличным, он совершил звонок другу. Надеемся читатель догадался кому…. Нет! Не Мидии Горадзе, а именно Валерию Белому!
В трубку, которую поднял Валерий Белый прозвучал грозный голос с грузинским акцентом: » Мэня вэзут к тэбэ! Слышишь! Отпустишь мэня!»…
И конечно, Валерий Белый, как человек, который верно служит бандитам и сидит у них на зарплате выполнил четко данное задание Карапетовича Амира, и тут же отчитался перед вором в законе Мидией Горадзе!
Только на такой зарплате Валерий Белый прийдя на работу в прокуратуру смог купить себе новенькую Тойоту Авалон.
А вот ещё интересный факт из жизни прокурора Валерия Белого. Когда в область приехал Генеральный прокурор Украины Луценко Юрий Витальевич, и посетил Суворовский райотдел, он очень был разъярён, когда увидел под прокуратурой новенькую Тойоту Авалон! Даже заставил проверить, есть ди она в декларации прокурора…. Конечно же АВТОМОБИЛЯ ТОЙОТА АВАЛОН там отсутствовала…..
А через пару дней раздался звонок на мобильный телефон Валерия Белого. Незнакомы голос представился работниками Генеральной прокуратуры. И попросили, дабы «замять конфликт» с Луценко Ю.В. перевести на указанный счёт 90.000. Неизвестно долларов или гривен…. Но, испугавшись последствий Валерий Белый тут же выполнил это указание…. Только это был чисто мошеннический трюк, на который купился прокурор… Бог не фраер-шельму метит! Сам попался на удочку бандитов….
Надеемся, что эта статья остановит Валерия Белого от его преступного крышевания бандитов. И в суд Валерий Белый звонить не будет, чтобы освободить Карапетовича. Как говорил Глеб Жеглов: «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ»!
Все общественный организации и Пресса четко будут следить за этим случаем и освещать события! А вора если не посадит Прокуратура и суд в тюрьму- его посадит НАРОД!

P.S. Всей прессе предлагаем следить за эти делом: уг.производство номер 12016160490005701 ст.263 ч.1, чтобы не дать продажному прокурору ВАЛЕРИЮ БЕЛОМУ и судьям вершить свои грязные делишки!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]