Беспорядок в половой жизни может стоить Столярчуку карьеры, — сексопатолог

Публичное обсуждение психополовых отклонений заместителя Генерального прокурора Украины Юрия Столярчука непременно негативно скажется на продуктивности работы ведомства и особенно — на отношениях внутри коллектива Генпрокуратуры, рядовые сотрудники которой могут испытывать недоверие к своему руководству в связи с обнародованной в СМИ информации о его сексуальной маргинализации.

Об этом в комментарии изданию Правда Украины заявил уролог высшей категории, сексолог, сексопатолог Александр Кравченко.

Доктор Кравченко специализируется на лечении половых дисфункций психогенного характера, в том числе — сексуальной навязчивости, о развитии которой у Юрия Столярчука заявил его бывший сожитель, дизайнер Артём Климчук.

По мнению эксперта, сами по себе половые проблемы Столярчука не влияют на его профессионализм и не могут быть причиной снижения работоспособности.

«Напротив, такие люди, у которых формируется своего рода фиксация, сексуальная зависимость, в том числе — гомосексуального характера, обычно являются трудоголиками, и повышенное либидо способствует карьерному росту. В случае с господином Столярчуком проблема заключается в основном в том, что Генеральная прокуратура, руководство которой он представляет, является закрытой системой, в которой любые гомосексуальные отношения считаются неприемлемыми, тем более — вышедшие из-под контроля, как в случае пары Климчук-Столярчук», — рассказал врач.

«Таким образом, формируется ситуация, когда Юрий Столярчук попадает во внутреннюю изоляцию и получает вторичную психосексуальную травму, маргинализируясь и становясь изгоем внутри системы, службе которой он посвятил всю свою сознательную жизнь», — добавил Александр Кравченко.

Эксперт-сексолог считает, что необузданное половое влечение Столярчука, о котором рассказал его бывший сожитель Артём Климчук, может вообще привести к бесславному завершению его карьеры в органах прокуратуры.

«С медицинской точки зрения здесь прослеживается прямая последовательность: Юрий Столярчук очевидно соскальзывает в сексуальную зависимость, и это может стоить ему карьеры», — подытожил врач.

Как ранее сообщалось, Юрий Столярчук находится в процессе раздела имущества со своим бывшим сожителем, модным украинским дизайнером Артёмом Климчуком. Сам Артём назвал причиной разрыва сексуальную неразборчивость Столярчука и «победу похоти над здравым смыслом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]