Мизрах Игорь: с праздником Святой Торицы!

Троица — один из главных христианских праздников. В этот день на святых апостолов, последователей Иисуса Христа, сошел Святой Дух, который и символизирует триединство Бога.

Троица в 2017 году приходится на 4 июня – то есть на 50-й день после Пасхи. Поэтому этот праздник также называют Пятидесятницей. Главным символом Троицы считается огонь. Именно в этом виде сошел на апостолов Христос в праздник Троицы и даровал своим последователям знание всех языков в мире, чтобы они могли нести проповеди и истинную веру в народ, где бы он ни находился.

С праздником Святой Троицы вас, дорогие верующие! В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Желаю вам мира в вашем доме, нежной любви и спокойствия, украшающего вашу повседневную жизнь с ее бытовыми делами. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод и делает чистым небо над вашей головой.

Мизрах Игорь

Мизрах Игорь


Пусть Божья благодать спустится с небес и одарит тебя своим благом, здоровьем и радостью. Пусть вера всегда сопровождает твой путь и укрывает от всех ненастий. Пожелай любви и счастья ближнему своему и Бог благословит тебя.
Поздравляю с православным праздником всех христиан Святой Троицы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]