Запатентована модель первого сгибаемого смартфона

В начале года президент Xiaomi Лин Бин показал работающий прототип сгибаемого смартфона, передает RegTV со ссылкой на 91mobiles.

Разработчики компании отметили, что планирует официально представить гаджет лишь после того, как завершится тестирование "складных концепций". На днях бюро интеллектуальной собственности Европейского союза выдало китайской компании патент на складную конструкцию будущего смартфона, и схематические рисунки устройства тут же опубликовали в сети.

Фото: 91mobiles.com

Показанный ранее дизайн совпадает с приложенными к патенту чертежами. Смартфон Xiaomi будет складываться сразу в двух местах. В сложенном состоянии у аппарата будет один безрамочный дисплей на фронтальной панели. Ещё два экрана поменьше разместятся с обеих сторон гаджета.

Фото: 91mobiles.com

На схемах показана и основная камера устройства. Она представлена тремя сенсорам, расположенными строго по центру тыльной стороны смартфона. О местоположении фронтальной камеры по представленным изображениям судить сложно.

Если верить утечкам, то Xiaomi может показать мистический складываемый гаджет с именем Dual Flex или Mix Flex до конца 2019 года.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]