Командная работа и преданность — как проходят тренировки Геннадия Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в данный момент находится в тренировочном лагере Big Bear (штат Калифорния, США), передает Dokazatelstvo.com со ссылкой на Vesti.kz.

 Фотографию вместе с Головкиным опубликовал в социальной сети Instagram его спортивный диетолог Джеймс Локвуд, который присоединился к команде GGG этой весной вместе с новым тренером Джонатаном Бэнксом. Также на снимке есть и казахстанский проспект второго среднего веса Али Ахмедов, выступающий под руководством GGG Promotions. 

 "Сила великой команды, как и сила армии, заключается в ее преданности друг к другу, и уважении каждому", — подписал снимки Локвуд. 

Среди хэштегов к публикации Локвуд добавил такие, как "командная работа" и "готовы к войне". Он не уточнил, начала ли команда тренировочный лагерь.

Ранее стало известно, что Головкин может встретиться с украинцем Сергеем Деревянченко в бою за вакантный титул IBF. Этим поясом с мая владел мексиканец Сауль "Канело" Альварес, но он лишился его 2 августа, так как не договорился с Деревянченко. Головкин лишился соперника на сентябрьский бой Последний бой Головкин провел 8 июня, когда в Нью-Йорке нокаутировал канадца Стива Роллса. Поединок стал для казахстанца первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN и дебютным с Бэнксом в углу.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]