Перестановки в Кабмине затронут старожилов?

В политических кулуарах опять ходят слухи о перестановках в Кабинете министров. Включая замену премьера, а также ряда ключевых министров. Диапазон слухов широкий: от возможных точечных замен министров до назначения нового премьера, что вообще-то будет означать перезагрузку всего Кабмина.

Золотой военком Борисов в ожидании ареста

После крупного коррупционного скандала вокруг одесского военкома, полковника Евгения Борисова, в ТЦК начались кадровые перестановки. Напомню, у Борисова обнаружили недвижимость за границей и дорогие автомобили на миллионы долларов. Сначала его уволили, а затем арестовали по обвинению в незаконном обогащении, сейчас он сидит в СИЗО с правом выйти под залог 150 млн грн.

Загинув легендарний герой України Дмитро Коцюбайло «Да Вінчі»

На фронті загинув легендарний командир підрозділу ДУК ПС «Вовки Да Вінчі», Герой України Дмитро Коцюбайло. Йому було 27 років. Про це повідомив президент України Володимир Зеленський у вечірньому зверненні.

Роман Белоусов и Филипп Травкин: чумазые «швейцарцы» террористического режима ЛДНР

Согласно сообщению СНБО, акции пяти предприятий, принадлежащих Константину Жеваго, Вячеславу Богуслаеву и Константину Григоришину, будут переведены в собственность государства. Это решение было приветствовано обществом, которое благодаря открытой позиции журналистской среды давно знает о фамилиях этих «героев». Время узнать новую порцию прохиндеев — это Филипп Травкин, Роман Белоусов, Олег Грицай и Роман Перегудов 

Как Sport Life оказалась худшей сетью фитнес-клубов в Украине

Не так давно сеть спортивных клубов Sport Life развернула новую рекламную кампанию в Киеве и других городах Украины. На билбордах традиционно сообщают об открытии клубов, программах лояльности, скидках на абонимент и так далее. Но так ли все радужно на самом деле в крупнейшей сети фитнес центров?

Куда ушел Байрамов Юнис Гасанович?

Новость о том, что в городском предприятии «Горзелентрест» сменился директор, прошла незамеченной. Пару заметок в местных СМИ, да запись в реестре данных от 30 мая.

Дмитрий Деревицкий: налоговый мошенник и владелец сети АЛЛО скрывает аферы под бравурными интервью

Известный налоговый мошенник и по-совместительству владелец сети АЛЛО Дмитрий Деревицкий вновь попал в замес. На сайте Liga.net вышло коммерческое интервью с главным контрабандистом Украины в секторе электроники, владельцем «АЛЛО» Дмитрием Деревицким.

Конвертор Василий Костюк — друг экс-главы налоговой Верланова под угрозой: СНБО готовит новый »черный список»

Конвертор Верланова и Василий Костюк пытается покинуть территорию Украины или же порешать вопросы…

Виктор Ремский – оборотень в погонах, которому все сходит с рук

Виктор Ремский — одиозная фигура, в СМИ известен как «серый кардинал» Донецкой области, которому приписывают кураторство наркотрафика и контрабанды, а также вымогательства и тесную связь с криминальным миром.

Первый вице-премьер Юлия Свириденко наладит миллиардную схему по «скруткам» НДС для теневого финансирования Слуг Народа

Как сообщает сайт «Доказательство», Свириденко Юлия Анатольевна призвана создать новый аппарат под глобальную скрутку НДС, причем, отвели ей на это всего лишь полгода.

[email protected]