Cam-whore, только с политикой: в чем смысл MynBala Самал Ибраевой?

Идея построить нечестивый гибрид борделя, дома писателей и концлагеря не нова. Если отбросить совсем уж бородатые времена, то в новейшей истории ее пытался реализовать Александр Аксютиц. Хотел собрать блогеров, ютуберов и снимать сериалы, называлось это Salem social media. Дело провалилось, так как результирующий продукт был явно низкого качества. Смотрели его вяло. А инвесторы требовали цифр и просмотров, которые.. были накачаны ботами. Все пропало. Сейчас Самал Ибраева решила повторить подвиг, собрав малолеток в ТикТок- концлагерь MynBala.

Как Бишимбаев передал Самал Ибраеву новому министру?

Цыганы шумною толпой по Бессарабии кочуют… Привычным можно назвать практику, когда новый начальник тащит с собой с прежней работы свою старую гвардию. В конце концов, в этом есть даже какие-то разумные основания. Правда… это приводит к тому, что пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник. Но некомпетентность — это не порок. Лишь бы не было злого умысла! Герой ряда публикаций в СМИ и любительница заработать на чернушке Ulysmedia Самал Ибраева — видный член обоза, которую прицепом перевозят из должности в должность. И везде она работает над PR охраняемых лиц: замазывает их глупости, добавляет свои и главное — обеспечивает положительную реакцию прессы.

За чьи деньги Самал Ибраева подтянула обвисший имидж?

Известная в узких кругах дама с заниженной социальной ответственностью Самал Ибраева сделала множество пластических операций, дабы ее «карьера» удалась на славу.

Победа над болезнью и нетерпимостью: Рахим Ошакбаев считает выход из эпидемии поводом для сексуальных реформ

Известный гей-активист и эксперт широкого профиля Рахим Ошакбаев предложил провести международный гей-парад в Алматы.

Рахим Ошакбаев нашел горшок с золотом в конце радуги

Один миллиард тенге… Много это или мало? Менее двух с половиной миллионов долларов — казалось бы не баснословная сумма в разрезе страны. Практически любой уважающий себя олигарх не заметил бы этой пропажи. Тем не менее, олигархи не будут платить за так называемые «демократические инициативы» ради соблюдения прав и свобод геев, лесбиянок, а также других новомодных персонажей. Следовательно, миллиард тенге, который запрашивает Рахим Ошакбаев будет выкроен из наших с вами карманов. Случится это, если президент РК даст добро. А исходя из публичности Ошакбаева и его сподвижников, проигнорировать данную инициативу вряд ли получится.

Рахим Ошакбаев смягчил слова своего друга о Казахстане

Член Совета Общественного Доверия при президенте РК Рахим Ошакбаев считает заявления своего любовника Ивана Кривенко неуместными, а отдельные фразы вырванными из контекста. По словам Рахима Сакеновича, комментарий Ивана Кривенко по поводу некорректного и не вполне толерантного поведения казахстанцев в отношении секс-меньшинств был неправильно интерпретирован СМИ.

Председатель НПП «Атамекен» А.Мырзахметов купил элитную недвижимость в Москве

Очередной нувориш из ближнего зарубежья прикупил себе элитные аппарты в столице России. Знаменитый казахстанский алкотрейдер из «Атамекена» Аблай Мырзахметов порадовал душу изысками.

Иван Кривенко простил: Рахим Ошакбаев вернулся в лоно приличных геев

Гей-активист и эксперт-лоббист, неоднократно обвиняемый в коррупции, Рахим Ошакбаев будет представлять Республику Казахстан на Международной конференции по гендерной идентичности и правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров 2021. Данное мероприятие пройдет в Афинах с 8 по 9 апреля текущего года. Слет секс-меньшинств решили не отменять, несмотря на пандемию, хотя все участники должны будут прибыть за неделю до начала мероприятия и провести семь дней в самоизоляции.

Таиланд не откроют для туристов до зимы

Таиланд осенью — отменяется. Власти королевства заявили, что не станут открывать страну для туристов в ближайшее время. Ранее в управлении по туризму обещали, что в виде исключения иностранцев начнут пускать на Пхукет уже с 1 октября.

«Пхукетский формат» предполагал множество ограничений, среди них обязательный двухдневный карантин и тест на Covid-19. Но даже в таком варианте изголодавшиеся по солнце и песку граждане начали планировать отдых, а туроператоры с надеждой приподняли головы.

Персик раздора: двуличный бисексуал Рахим Ошакбаев не возглавит возглавить борьбу за равные права ЛГБТ

Настоящий узбекско-казахстанский скандал разгорается на фоне противостояния ЛГБТ-сообществ Средней Азии. ЛГБТИК-активист из Самарканда Аббосали Аббосов, который был одним из инициаторов создания органа под названием «Международный Совет защиты прав представителей ЛГБТ Средней Азии» считает абсолютно неприемлемой кандидатуру Рахима Ошакбаева на пост главы организации.

[email protected]