Уважаемые адвокаты! С профессиональным праздником Вас, — Игорь Мизрах

Адвокат – серьезная и кропотливая работа. Это скорее стиль жизни, чем обыкновенная профессия. Поэтому желаю вам непоколебимости духа, виртуозности мышления, добропорядочности! Пусть ваши аргументы будут железными, слова – искренними, намерения – добрыми!

Тяжела задача, но выполнима… Нет, тягаться с вами в красноречии я не стану – не потому, что заведомо знаю, что проиграл, а просто потому, что сегодня ваш праздник. Поздравляю Всех с Днем адвоката и желаю, кроме стандартных пожеланий здоровья, счастья и процветания, чтобы все ваши дела увенчивались блистательными победами – но при этом не в ущерб справедливости.

Как легко вы манипулируете словами законов, как умело используете психологические аспекты восприятия на подсознание окружающих, с каким профессионализмом вы беретесь за любое дело – все это восхищает! В этот День адвоката позвольте пожелать всем вам мировой известности, победы в каждом судебном споре. Только благодаря вам справедливость всегда будет восторжествовать.

Уважаемый адвокат! В твой профессиональный праздник, мне хочется отойти от шаблонов и поговорить о памяти памяти. О памяти, которая хранит сотни статей законов, тысячи фактов и десятки тысяч человеческих историй. О памяти, которая выручает в нужный момент и помогает спасти человеческую судьбу. И о памяти, которая вопреки огромной загруженности, хранит теплые воспоминания о дружбе и любви. Пусть она всегда будет крепкой и ясной. С праздником!

С уважением,
Игорь Мизрах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]