Гарвардский кейс-чемпионат по международным отношениям пройдет в Нур-Султане

С 16 по 20 августа студенты Гарвардского Университета совместно со студентами Назарбаев Университета устраивают международный кейс-чемпионат "Impact Challenge" с участием крупнейших компаний и организаций Казахстана и мира, в рамках одной из самых масштабных и значимых студенческих мероприятий в Азии — HPAIR Asia Conference 2019, — которая пройдет в столице Нур — Султан, передает Dokazatelstvo.com. 

Impact Challenge — конкурс в формате кейс-чемпионата, который позволит участникам конференции погрузиться в экосистему международных компаний и организаций, решая предоставленные ими практические, взятые из жизни кейсы из различных областей, от социальной политики и индустрии до бизнеса и международных отношений. Для самих участников это уникальная возможность соединить воедино свои идеи и опыт, получив в ходе данного мероприятия богатый и бесценный опыт взаимосвязи и брейншторминга. Особенность “Impact Challenge” заключается в том, что представленные кейсы будут связаны с проблемами и вызовами стоящие перед регионом Средней Азии, стран СНГ и целого мира. Таким образом, "Impact Challenge" — это возможность по нахождению потенциальных и нестандартных решений на глобальном уровне глазами молодежи.

Генеральный спонсор HPAIR Asia Conference 2019 в Нур-Султане, ТОО "Казцинк", предоставит свой кейс, разработанный специалистами компании и организационным комитетом конференции. Также, золотой спонсор конференции, Eurasian Resources Group (ERG), предложил оргкомитету разработать кейс по теме развития энергетических инфраструктур города. ERG обещает победителям кейс-чемпионата ценные призы, в виде карьерных возможностей в компании, которые, несомненно, принесут пользу в профессиональном пути делегатов.

Кейс-чемпионат этого года планируется провести на четвертый день конференции на площадке официального партнера конференции — Бюро Непрерывного Профессионального Развития (BCPD Ltd.). Стоит отметить, что BCPD Ltd. совместно с Финтех Хаб МФЦА также готовит кейс по развитию человеческого капитала, победители которого получат ценные призы.

The Harvard College Project for Asian and International Relations (HPAIR) — это студенческая организация при факультете Наук и Искусств Гарвардского Университета. За свою 28-летнюю историю HPAIR Asia Conference впервые пройдет пройдет в Средней Азии и на постсоветском пространстве. Это прекрасная возможность для студентов увидеть серию выступлений инфлюенсеров мирового уровня. В предыдущих годах гостями HPAIR были такие высокоуважаемые спикеры и лидеры всемирно известных организаций как Мировой Банк, Twitter, Lenovo и Goldman Sachs.

Для получения подробной информации о конференции HPAIR Asia Conference 2019 в Нур-Султане, пройдите по ссылке: www.hpair.org.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]