Рахиму Ошакбаеву собрали крепкую гей-семью

Три бывших любовника Рахима Ошакбаева анонсировали в СМИ создание движения, которое призвано поддержать всех обманутых состоятельными покровителями парней. По словам жертв господина Ошакбаева, их жизни превратились в ад после того, как красавчик из Казахстана оборвал с ними всякие связи, несмотря на клятвы в вечной любви и неугасаемой страсти.

Накануне житель Брянска Алексей Новиков, некоторое время состоявший в интимной связи с Рахимом Ошакбаевым, а также экс-любовники казахстанского эксперта-ловеласа Иван Кривенко из Москвы и Ури Штерн из Тель-Авива объединили свои усилия для того, чтобы отстаивать права и интересы тех, кто стал жертвами обмана и жадности состоятельных любовников.

Дон Жуан Рахим Ошакбаев и три растоптанные истории любви

У каждого из трех основателей движения своя и достаточно грустная история. Если эпатажный Иван Кривенко известен тем, что Ошакбаев в свое время платил ему немалые суммы за молчание об отношениях пары во время вояжа Рахима Сакеновича в Москву, то Алексей Новиков имел интимную связь с казахстанским экспертом в довольно «нежном возрасте». Как результат, будучи брошенным с помощью сообщения в фб-мессенджере, Леша Новиков впал в глубочайшую депрессию и даже проходил курс реабилитации от наркотической зависимости. Который, к слову, Рахим Ошакбаев оплатил лишь частично, внеся первоначальную сумму, а остальное оплачивала сестра пострадавшего.
рахим ошакбаев
Третью «жертва» Рахима — Ури Штерна нельзя назвать бескорыстной. Как отметил Ури Штерн в комментарии израильскому онлайн-журналу Orbitalc, в конце февраля 2020 года он летал в одну из стран ЕС для встречи с состоятельным мужчиной. У них была неоднократная интимная связь. После возвращения в Израиль молодой человек узнал, что болен коронавирусом и другой хворью, о которой распространяться не полагается. Его секс-партнер Рахим Ошакбаев в личном общении признался, что заболел этим недугом ранее. Но процесс выздоровления прошел быстро и безболезненно. Тем не менее, пообещал выслать своему любовнику Ури Штерну 10 000 долларов компенсации за причиненные неудобства.

До сих пор израильтянин ничего не получил. Возвращаясь к Ивану Кривенко отметим, что парень действительно влюблен в Рахима по сей день. В своих дневниках он описывает время проведенное с Ошакбаевым, как лучшее, что случалось с ним.

«Это была не какая-то интрижка или мимолетный роман. Мы безумно любили друг друга тогда, а я люблю и сейчас. Вполне вероятно, что Рахиму было нелегко бросить меня и выбрать карьеру вместо счастья. Иногда мне кажется, что винить нужно не того Ошакбаева, которого я знал, а того, кто боится открыто признать свою ориентацию и жить честно с любимым человеком. Это антигейская диктатура и местные, допотопные казахстанские стереотипы виноваты в произошедшем. Я все еще верю, что Рахим вернется ко мне. Жду этого дня, как самого прекрасного, что может случиться», пишет Иван Кривенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]