Янукович оказался «силой»

Словацкий политолог — Григорий Месежников, пообщался с нашим словацким коллегой Иосифом Беседой. Словацкий политолог рассказал действительно очень много интересного о ситуации в Украине и о своих прогнозах относительно Украины.

Иосиф Беседа между, задал вопрос Месежникову о том, что нужно сделать чтобы Майдан победил Януковича. На, что политолог ответил :

«Майдан и так очень много сделал . Он открыл очень много карт. Они играют по правилам — »все просто гениально», но делают это не просто. Вот Янукович действительно прост. Он вообще ничего не делает, ожидая что Майдан разойдется сам.

Так Почему бы Майдану не разойтись? Зачем держать людей под прицелом? Все знают, что активисты будут делать завтра, послезавтра через год. Они сами себя окружили и об их выходе из собственного окружения знают задолго до самого выхода.

Представьте, что бы было если бы однажды утром Янукович проснулся и упал в обморок от счастья — Майдан разошелся сам по себе. Сразу шампанское, виски, банкеты, ПОБЕДА! Однако я думаю радости было бы немного, если бы однажды утром, через несколько дней, он увидел сотни тысяч людей под своим дворцом.

Через день у Азарова , Медвечука, Майдан у каждого кто виноват, у каждого кто шел против народа. Представьте панику власти когда нет центра, Майдан повсюду, они не знают где выстрелит во второй раз. Вот это будет действительно паника. Тысячи беркутовцев просто не успеют мобилизоваться с одного дворца в другой. Это будет шок, хаос, власть поймет народ их обхитрил….

Пока Майдан в центре, его действия можно проконтролировать, как только он будет по всей столице, его будет невозможно остановить. В один прекрасный день просто закончатся деньги мобилизовать милицию ежедневно, каждый час.

А народу для этого нужно совсем ничего. Думаю деньги которые дают в центр, пусть тратят на точечные удары и это будет тотальной победой «, — подытожил Месежников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]