Тимур Абилкасымов испугался роботов

В жизни младшего партнера Рахима Ошакбаева — Тимура Абилкасымова наступил переломный момент, человек ни с того, ни с сего посчитал, что до его оффшоров, невнятных речей и прогнозов кому-то есть дело. Причем, если в аресте совместных с Ошакбаевым оффшорных счетов в Люксембурге он увидел руку Кремля, то в последнем своем посте касающегося фэйкового взлома телеграмм-канала, Абилкасымов Тимур Бокейханович узрел происки иных врагов. Враги, везде враги, уверен Абилкасымов. Сообщение уникального по своей глупости характера в «телеге» Абилкасымов звучит так:

«…Наши хейтеры не остановились и пошли дальше. Наш канал и сайт часто пытаются взломать. Согласно данным на нашем сайте нас пытались взломать 689 раз. Странно, что в этом нет никакого смысла. Мы не храним ценную информацию на сайте, а все что можно найти и так есть в открытом доступе. Именно эти действия являются подтверждением того, что мы на правильном пути…».

Тимур Бокейханович даже прикрепил картинку к своей несуразице:

Абилкасымов Тимур Бокейханович

Одним словом, Тимур Абилкасымов воет белугой: «меня пытаются взломать». Именно так эксперт, немного хакер и неумелый дояр МФЦА оценил активность роботов-подборщиков паролей, которых впервые увидел на своем сайте. Так мир и узнал, что этот сайт вообще существует. Гугл, к примеру, не обращает на него никакого внимания. Для большего эффекта Тимур почему-то привел картинку, которая должна показать, что взламывают телеграм-канал. Тут он опять налажал, так как если такие попытки есть, то взламывается не канал, а административный аккаунт канала.

Опубликовав эту ламерскую чепуху Тимур решил себя подбодрить, сообщив, что он на правильном пути. Правильный путь эксперта, который даже не может привести или подделать нормальные доказательства «взлома» — на помойку. Иных путей быть не может.

Напомним, что ранее горе-«хакер» Тимур Абилкасымов засветился в нескольких скандалах. И теперь вместе с Рахимом Ошакбаевым активно пытаются отмыть репутацию.

Впрочем, мания величия Ошакбаева-Абилкасымова частенько разбивается о суровую реальность. Что и говорить, если даже текстовой редактор считает необходимым исправлять фамилию Абилкасымова на… Бобылку:
Абылкасымов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]