Канат Ислам назвал дату следующего боя

Профессиональный боксер из Казахстана в среднем весе Канат Ислам назвал дату своего следующего боя, передает Dokazatelstvo.com со ссылкой на Казинформ. 

Недавно мы после соревнования вместе с главой Qazaq Promotions Дархан Мухтарбек побывали на приеме у Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.  Это большая честь для нас. Его поддержка для нас большая мотивация. Мы уже десять дней находимся в горах, начали подготовку к бою. Следующий поединок запланирован на 26 октября. Ответственность большая. Сюда из США приехал мой бывший промоутер Нельсон Лопес. Благодаря ему я познал о профессиональном боксе, в Америке он поддерживал меня. У нас впереди большие планы. (…) Хотим, выступать в Алматы. У нас цель прославлять нашу страну, наш прекрасный город, нашу природу, — сказал Канат Ислам на видео, которое опубликовано на Youtube-канале Qazaq Promotion. 

Напомним, Канат Ислам свой последний бой провел 5 июля в Алматы в спортивном комплексе имени Балуана Шолака, где на 14 секунде первого раунда нокаутировал доминиканца Хулио де Хесуса и завоевал вакантный пояс WBO International в среднем весе.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[email protected]